Хорошо

Удовлетворительно

ГлавнаяНаши достижения

Наши достижения

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия и пневматического оружия

В период с 23 мая 2017 года по 30 мая в г. Казань прошли Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия и Чемпионат России по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Старший тренер-преподаватель ПОУ "СТШ ДОСААФ России Волгоградской области Марченко Ирина Вячеславовна заняла второе место по стрельбе из пневматического оружия и третье место по стрельбе из малокалиберного оружия. Поздравляем!!!!!!!!!!

7 летняя спартакиада учащихся России

По итогам 2 этапа 7-й летней спартакиады учащихся России 2015 года, проходившей в г. Краснодар, в финальный 3 этап спартакиады прошел наш спортсмен, член сборной Волгоградской области по пулевой стрельбе, Малышкин Семен!Поздравляем и желаем дальнейших успехов и выполнения более высоких разрядов и званий!!

Кандидат в мастера спорта

Поздравляем нашу спортсменку, Сафанееву Полину, с выполнением нормативов кандидата в мастера спорта! Разряд был выполнен 20 февраля 2015 года в первенстве Волгоградской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-4 с результатом 381 очко!

Желаем успехов и терпения в тренировках и, конечно же, выполнения нормативов Мастера Спорта России!

"ТУРНИР ПОБЕДА"

По итогам прошедших соревнований "Турнир Победа" команда НОУ "СТШ ДОСААФ России Волгоградской области" заняла первое командное место и выиграла переходящий кубок "Турнир Победа"!

Поздравляем всех обучающихся и тренерский состав школы!!