Удовлетворительно

ГлавнаяСобытия

События

Чемпионат города Волгоград по стрельбе из арбалета

1 июня 2013 года на базе НОУ "СТШ ДОСААФ России Волгоградской области" прошел открытый Чемпионат города Волгограда по стрельбе из полевого арбалета в упражнениях АП-18 (30 выстрелов) и АП-25 (30 выстрелов). В соревнованиях приняло участие 20 спортсменов. По итогам чемпионата победителями в упражнении АП-18 среди девушек стали: 1 место - Рыбакова Анастасия, 2 место - Кулаева Светлана, 3 место - Семашко Ирина. В этом же упражнении среди юношей победители и призеры распределились следующим образом: 1 место - Рамзаев Юрий, 2 место - Богодухов Василий, 3 место - Кулагин Михаил. В упражнении АП-25 места распределились следующим образом: 1 место среди девушек заняла Андреева Ирина, на 2 место вышла Семашко Ирина и 3 место досталось Грамм Дарье; среди юношей почетным обладателем золотой медали стал Рамзаев Юрий, 2 место досталось Матохину Дмитрию и 3 место получил Мальцев Дмитрий